DSC00641

24 мая 2018 года в МКОУ «Ачайваямская средняя школа» прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. Под музыку вышли нарядные выпускники 9-х классов со своим классным руководителем Кияв В.В.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Степанова Светлана Андреевна, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

После чего учащиеся, поздравили выпускников со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускников 9 класса. Нарядные 9 - классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.

Право последнего звонка предоставили ученице 9 класса Нивани Арине и ученице 1 класса Буряевой Дарье.