Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Ачайваямская средняя школа»

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать всех, кто заглянул к нам на огонёк, на обновленный официальный сайт Ачайваямской средней школы.

Если Вы посмотрите на карту России, то увидите, что наше село Ачайваям Олюторского района Камчатского края находится в 7186 километрах от столицы нашей Родины – Москвы.

Но мы вместе со всей страной стараемся решать главную задачу современной школы -  раскрытие способностей каждого ученика, воспитание личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире.

Ключевая задача образования в России – давать знания и воспитывать нравственного человека. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе своего послания Федеральному собранию. Эти слова для коллектива нашей школы являются руководством к действию.

Благодаря Интернету, мы имеем возможность общаться и взаимодействовать с обществом, с коллегами из других регионов, теперь   расстояния для нас – не преграда.

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности деятельности школы.

Мы продолжим рассказывать о том, чем живет школа, каких успехов достигают ученики и педагоги, над чем работают.  В галерее представлены фотоотчеты с мероприятий и памятных событий.  А самая свежая информация – в Новостях.

В разделах сайта размещена важная информация для школьников, педагогов, родителей, выпускников, всех, кому интересны вопросы образования.

Мы открыты для обмена опытом с коллегами. Очень надеемся найти благодаря нашему сайту новых друзей и единомышленников из разных уголков нашей страны.

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

С уважением, ВрИО директора школы

Смолкина Ольга Никифоровна